793
UNIFORME, ITALIA, PRIMA META` DEL XX SECOLO
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
STIMA € 1.000 - 1.500
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500