793
UNIFORME, ITALIA, PRIMA META` DEL XX SECOLO
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
STIMA € 1.000 - 1.500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700