793
UNIFORME, ITALIA, PRIMA META` DEL XX SECOLO
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
STIMA € 1.000 - 1.500
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200