793
UNIFORME, ITALIA, PRIMA META` DEL XX SECOLO
da diplomatico del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantalone
STIMA € 1.000 - 1.500
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26