592
LEGGIO IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
Alt. cm 24, larg. cm 59, prof. cm 38
STIMA € 100 - 150
554
COPPIA DI PILASTRI REGGIBUSTO IN ALABASTRO MARINO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000