592
LEGGIO IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
Alt. cm 24, larg. cm 59, prof. cm 38
STIMA € 100 - 150
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000