592
LEGGIO IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
Alt. cm 24, larg. cm 59, prof. cm 38
STIMA € 100 - 150
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800