592
LEGGIO IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
Alt. cm 24, larg. cm 59, prof. cm 38
STIMA € 100 - 150
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26