570
SCRIVANIA DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
STIMA € 400 - 600
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200