570
SCRIVANIA DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
STIMA € 400 - 600
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800