570
SCRIVANIA DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
STIMA € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200
649
COPPIA DI FIGURE IN TERRACOTTA, FORNACE PROBABILMENTE TOSCANA DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 8.000