570
SCRIVANIA DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
STIMA € 400 - 600
715
OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO CON ALLEGORIA DIONISIACA, FRANCIA, 1840
STIMA € 1.400 - 1.800
716
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO BIANCO E BRONZI DORATI, SVIZZERA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200