570
SCRIVANIA DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, INGHILTERRA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
STIMA € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)