512
GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA NOVE DI BASSANO, XIX SECOLO
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
STIMA € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200
649
COPPIA DI FIGURE IN TERRACOTTA, FORNACE PROBABILMENTE TOSCANA DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 8.000