512
GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA NOVE DI BASSANO, XIX SECOLO
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
STIMA € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26