512
GRUPPO IN TERRAGLIA BIANCA, MANIFATTURA NOVE DI BASSANO, XIX SECOLO
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
Alt. cm 37, larg. cm 13,5
STIMA € 150 - 300
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000