266
COMPOSTIERA IN VETRO PARZIALMENTE DORATO E POLICROMO, FORNACE DEL XIX SECOLO
biansata e di forma mossa, completa di coperchio e piatto di accompagno
Alt. cm 13; il piatto larg. cm 22
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700