245
CONSOLE IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
736
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO SCHELETTRATO, INGHILTERRA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200
743
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE SCOLPITO E INTAGLIATO, VENEZIA, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000