245
CONSOLE IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)