245
CONSOLE IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000