245
CONSOLE IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 100, larg. cm 158, prof. cm 58
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500