279
L'EPEE, PENDULETTE D'OFFICIER SET COMPLETO
cassa decorata in bronzo dorato con colonne ai lati e presa superiore, vetri bisellati, quadrante in smalto bianco firmato L'Epee 1939, meccanismo con sveglia, orologio nuovo mai usato, corredato da scatola, controscatola, imballo originale, chiave e garanzia in bianco.
STIMA € 300 - 500
30
HAINARD A ROUEN, OROLOGIO DATA TASCA A RIPETIZIONE ORE E QUARTI, CIRCA 1850
STIMA € 1.000 - 1.200
33
ESQUIVILLON & DECHOUDEN, OROLOGIO CON SVEGLIA SU CAMPANA, SVIZZERA, 1820 CIRCA
STIMA € 1.200 - 1.400