279
L'EPEE, PENDULETTE D'OFFICIER SET COMPLETO
cassa decorata in bronzo dorato con colonne ai lati e presa superiore, vetri bisellati, quadrante in smalto bianco firmato L'Epee 1939, meccanismo con sveglia, orologio nuovo mai usato, corredato da scatola, controscatola, imballo originale, chiave e garanzia in bianco.
STIMA € 300 - 500
117
OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE CON SMALTI POLICROMI E DIAMANTI, FRANCIA, 1870 CIRCA
STIMA € 600 - 1.000