279
L'EPEE, PENDULETTE D'OFFICIER SET COMPLETO
cassa decorata in bronzo dorato con colonne ai lati e presa superiore, vetri bisellati, quadrante in smalto bianco firmato L'Epee 1939, meccanismo con sveglia, orologio nuovo mai usato, corredato da scatola, controscatola, imballo originale, chiave e garanzia in bianco.
STIMA € 300 - 500
377
BREITLING CHRONOMAT, CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO REF B13050.1 FULL SET, 1995
STIMA € 1.900 - 2.200
378
PATEK PHILIPPE CALATRAVA - HAUSMANN, IN ORO GIALLO, CON SCATOLA D'EPOCA, CIRCA 1936
STIMA € 7.000 - 9.000