536
A CARBON AND 18K YELLOW GOLD QUARTZ WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BVLGARI CARBON GOLD ASPEN, CIRCA 2000
Boîtier en carbone diamètre 38 mm, cadran à trois compteurs, guichet dateur à 4 heures, lunette en carbone signée BVLGARI, mouvement à quartz, bracelet original. Montre accompagnée de boîte, livret, garantie. Traces d'usure, rayures sur la lunette.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
406
A STAINLESS STEEL AND 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH DATEJUST BY ROLEX REF 16013, CIRCA 1978
ESTIMATE € 2.800 - 3.200