439
ROLEX DAY-DATE REFERENCE 116189 IN GOLD FROM 2005
boîtier en or blanc 18k, diamètre 37mm, réf. 116189, n° de série D52**** verre saphir, cadran avec index en diamants appliqués, date par guichet à 3h, lunette sertie diamants, mouvement automatique cal. 3135, bracelet en cuir avec fermoir déployant en or 18k signé Rolex. Poids 115g. Vers 2005
ESTIMATE € 14.000 - 16.000
406
A STAINLESS STEEL AND 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH DATEJUST BY ROLEX REF 16013, CIRCA 1978
ESTIMATE € 2.800 - 3.200