229
AN OCCASIOANL TABLE BY G. FRATTINI
Tavolino attrezzato. Legno lamellare impiallacciato in legno esotico, legno laccato a poro aperto, formica. Produzione Bernini anni '60. Etichetta del produttore.
cm 43x73x72
cm 43x73x72
ESTIMATE € 300 - 500