131
GUGLIELMO ULRICH (ATTRIB. A)
Due sedie art decò. Legno lamellare di abete lastronato in legno di noce e legno esotico, legno di faggio tornito, tessuto imbottito. Italia XX secolo.
cm 75x50x45
A PAIR OF CHAIRS ATTRIBUTED TO G. ULRICH
(2)
cm 75x50x45
(2)
ESTIMATE € 800 - 1.200