162
BORSETTA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO A. ZAVARKIN
di forma rettangolare, raffigurante scena da una favola; usure
Alt. cm 9,5, larg. cm 23; peso gr. 500
STIMA € 800 - 1.200
221
ICONA RAFFIGURANTE SANTA MARIA MADDALENA E SANT'ANNA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500