162
BORSETTA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO A. ZAVARKIN
di forma rettangolare, raffigurante scena da una favola; usure
Alt. cm 9,5, larg. cm 23; peso gr. 500
STIMA € 800 - 1.200
364*
OMBRELLINO IN CORALLO, AVORIO, ORO E MERLETTO, ARTE NAPOLETANA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000