24
PANCHETTO IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
in forma con ontani a volute fogliate e piano mistilineo composto da elementi antichi e di recupero e assemblati; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nella struttura, difetti
Alt. c 53, larg. c 66, prof. c 32
STIMA € 200 - 500
644
SET DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500