10
di gusto classico e composto da parti più antiche di recupero, due piani impiallacciati in marmi antichi, montanti a balaustro e crociera di raccordo mistilinea centrata da pinnacolo divisibile e smontabile in due sezioni distinte; usure, cadute, mancanze nella doratura, rotture nei pinnacoli e nelle crociere, restauri
Alt. cm 80, larg. cm 375, prof. cm 148
I piani in marmo, cm 150,5X90X4,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
258
ESTIMATE € 800 - 1.200
60
ESTIMATE € 300 - 600