242
DECORAZIONI ITALIANE. ORDINE DELLA SANTISSIMA ANNUNZIATA. PLACCA DI GRAN CROCE
di pregevole fattura in argento e argento/dorato.
Diametro 84 mm e peso 109,22 gr.
Provenienza da teca di nobile famiglia genovese.
ESTIMATE € 1.500 - 3.000