5
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
chacun en forme de deux fleurs en tourmaline sculptée centrées d'un diamant
Poids total: 6,9 g environ
Poids total: 6,9 g environ
STIMA € 650 - 750
107
COLLIER EN OR, OR BRUNI, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, COLLECTION EXTRAORDINAIRE, SIGNÉ ANTONINI
STIMA € 4.000 - 5.000