5
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
chacun en forme de deux fleurs en tourmaline sculptée centrées d'un diamant
Poids total: 6,9 g environ
Poids total: 6,9 g environ
STIMA € 650 - 750
179
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN OR, ARGENT, PERLES FINES ET DIAMANTS, XXe SIÈCLE
STIMA € 5.000 - 7.000