5
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
chacun en forme de deux fleurs en tourmaline sculptée centrées d'un diamant
Poids total: 6,9 g environ
Poids total: 6,9 g environ
STIMA € 650 - 750
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
239
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, ÉMAIL, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1920
STIMA € 2.600 - 3.000