5
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS
chacun en forme de deux fleurs en tourmaline sculptée centrées d'un diamant
Poids total: 6,9 g environ
Poids total: 6,9 g environ
STIMA € 650 - 750
146*
BROCHE AVEC OR, PÂTE DE VITRÉE, ONYX, CORAIL ET DIAMANTS, SIGNÉE H. MARTINELLI
STIMA € 2.800 - 3.200
138
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ARGENT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000