113
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR ET DIAMANTS
en forme d'un coeur pavé de diamants pour un poids total de 6,00 cts, environ, la chaîne à maillons ronds en or, poinçon 750
Poids: total 14,5 g environ
Longueur de la chaîne environ 38,0 cm
Poids: total 14,5 g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
203
BROCHE EN OR, PIERRE DE LUNE, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE CAZZANIGA ROMA
STIMA € 1.200 - 1.800