113
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR ET DIAMANTS
en forme d'un coeur pavé de diamants pour un poids total de 6,00 cts, environ, la chaîne à maillons ronds en or, poinçon 750
Poids: total 14,5 g environ
Longueur de la chaîne environ 38,0 cm
Poids: total 14,5 g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200