113
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR ET DIAMANTS
en forme d'un coeur pavé de diamants pour un poids total de 6,00 cts, environ, la chaîne à maillons ronds en or, poinçon 750
Poids: total 14,5 g environ
Longueur de la chaîne environ 38,0 cm
Poids: total 14,5 g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
164
COLLIER EN OR ET MAJOLIQUE DE STANNIFERA, ATTRIBUÉ À CARLO GIULIANO, MILIEU DU XIX SIÈCLE
STIMA € 10.000 - 15.000
168
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ARGENT ET DIAMANTS, RUSSIE, XIXe SIÈCLE
STIMA € 6.000 - 7.000