954
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO E PATINATO, XIX SECOLO
montati a lampada, di gusto classico su base tripartita con piedi ferini, il fusto scanalato completi di paralumi in carta; usure, graffi, restauri, modifiche, elettrificati e non funzionanti
Alt. cm 33,5, larg. cm 14
Alt. cm 33,5, larg. cm 14
STIMA € 300 - 500
1190
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN LEGNO DIPINTO, PROBABILMENTE TOSCANA, XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000