53
COPPIA DI VERSATOI IN RAME, XVIII-XIX SECOLO
con presa superiore, corpo modanato; usure, graffi, leggere deformazioni, minori ammaccature
Alt. cm 35 (alt. totale cm 44), diam. 16
637
STIMA € 1.400 - 1.600