53
COPPIA DI VERSATOI IN RAME, XVIII-XIX SECOLO
con presa superiore, corpo modanato; usure, graffi, leggere deformazioni, minori ammaccature
Alt. cm 35 (alt. totale cm 44), diam. 16
109
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO PATINATO, GERMANIA, PRIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
110
IMPORTANTE TRITTICO IN BRONZO DORATO FIRMATO VICTOR PAILLARD, FRANCIA, 1860/1867 CIRCA
STIMA € 8.000 - 10.000