53
COPPIA DI VERSATOI IN RAME, XVIII-XIX SECOLO
con presa superiore, corpo modanato; usure, graffi, leggere deformazioni, minori ammaccature
Alt. cm 35 (alt. totale cm 44), diam. 16
141
GRANDE CONSOLLE IN LEGNO EBANIZZATO, BRONZO DORATO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000