734
PANNELLO DECORATIVO IN MOSAICO, XX SECOLO
raffigurante architettura con rovine classiche e figure; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e restauri
cm 87X60X2,5
cm 87X60X2,5
STIMA € 300 - 500
43
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, OLANDA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000