734
PANNELLO DECORATIVO IN MOSAICO, XX SECOLO
raffigurante architettura con rovine classiche e figure; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e restauri
cm 87X60X2,5
cm 87X60X2,5
STIMA € 300 - 500
719
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000