734
PANNELLO DECORATIVO IN MOSAICO, XX SECOLO
raffigurante architettura con rovine classiche e figure; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e restauri
cm 87X60X2,5
cm 87X60X2,5
STIMA € 300 - 500
743
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA SASSONE, CIRCA 1900
STIMA € 1.000 - 1.500