530
PARTE DI SERVIZIO DI BICCHIERI IN VETRO, VETRERIA DEL XX SECOLO
a fondo lievemente colorato con bicchieri da vino e da champagne; qualche usura
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
719
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000