530
PARTE DI SERVIZIO DI BICCHIERI IN VETRO, VETRERIA DEL XX SECOLO
a fondo lievemente colorato con bicchieri da vino e da champagne; qualche usura
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
109
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN RADICA E LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000