530
PARTE DI SERVIZIO DI BICCHIERI IN VETRO, VETRERIA DEL XX SECOLO
a fondo lievemente colorato con bicchieri da vino e da champagne; qualche usura
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Diam. cm 9, alt. cm 24,5
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned
This lot cannot be returned
743
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA SASSONE, CIRCA 1900
STIMA € 1.000 - 1.500